XVII Международный Театральный Фестиваль Любительских Театров "Молодые-Молодым"

ЖЮРИ

АНЖЕЛИКА

ПЕТРОВА

Директор. Председатель жюри.

Директор ГБУК г.Москвы ЦК "Сцена".

image-15-10-20-09-35.heic

МАКС
СТРЕЛЕР

Художественный руководитель. Режиссер молодого частного московского театра #StrelerTheatre

Мастер курса( педагог) 4-ко курса кафедры мастерства актера Саратовской Академии Театрального Искусства (САТИ)

DSC_1898.jpg

ЭЛОНА

ЧЕРНЯВСКАЯ

Актриса театра и кино, режиссер, мастер сцены

Режиссер в ЦК "Сцена"

Как актриса работает в проекте #StrelerTheatrе , а так же играет моноспектакль"Маргарита"

ec0959178b4eb9b73800b4cd3fd09355.jpg

ЕЛЕНА БЕРЕЗНОВА

Актриса театра и кино

В 2005 году окончила актерский факультет Школы-студии МХАТ (курс К.А.Райкина).

С 2003 года - актриса театра «Сатирикон».

577699.jpg

ИРИНА

ПУЛИНА

Актриса театра и кино

В 1973 году окончила Дальневосточный институт искусств, мастерская П. Ершова.

Работала в Краевом театре драмы им. Горького (Владивосток), в Воронежском Академическом театре драмы им. Кольцова, в Магаданском музыкально-драматическом театре им. Горького, Хабаровском краевом театре драмы, в Одесском областном театре драмы им. Иванова, в Московском театре «Эрмитаж».

IMG_0026-13-10-17-20-20.JPG

МОТЫРЕВ

СТАНИСЛАВ 

Актёр театра и кино

Окончил Институт Гуманитарного Образования, актёрский факультет, в мастерской Владимира Борисовича Коренева. 

Работал в театре Рубена Симонова, сейчас ведущий артист в труппе театра Романа Виктюка , плотно сотрудничает с Московской филармонией, играет в различных  творческих товариществах

ЖЮРИ.jpg

НАТАЛЬЯ ГРИНШПУН

Актриса театра и кино

В 1973 году окончила Дальневосточный институт искусств, мастерская П. Ершова.

Работала в Краевом театре драмы им. Горького (Владивосток), в Воронежском Академическом театре драмы им. Кольцова, в Магаданском музыкально-драматическом театре им. Горького, Хабаровском краевом театре драмы, в Одесском областном театре драмы им. Иванова, в Московском театре «Эрмитаж».

Участники фестиваля

"Красная шапочка"

По пьеса Е.Шварца.

Детская музыкальная сказка 0+

ВАШ театр "На окраине" г.Москва

 "Лучшее музыкальное оформление спектакля"

 "Лучшая мужская роль" Владимиру Миронову за роль "Волк"

23 ноября - понедельник

"Шикарная свадьба"

Автор: Робин Хоудон.

Комедия 16+

Театральная студия "Зеркало" г.Родники

Диплом участника фестиваля

23 ноября - понедельник

"Роман в письмах"

Инсценировка по письмам и произведениям А.С.Пушкина, М.Цветаевой, Б.Постернака, А.Куприна.

Поэзия 12+

Экспериментально-Театральный Центр Истринский р-он, пос.Огниково

Диплом участника фестиваля

24 ноября - вторник

"Любовная досада"

Ж.Б. Мольер.

Комедия 12+

Театр-студия "Экополис" г.Дубна

Диплом участника фестиваля

24 ноября -вторник

"И вот он...Бежин луг"

По мотивам рассказов И.С.Тургенева.

Инсценировка - Татьяна Квасова

Фольклорный театр 12+

Детская ТМС нац.искусства

"Карнавальная Мозаика" г.Москва

"Лучший ансамбль"

25 ноября-среда

"Человеческий коридор"

По мотивам повести А.Приставкина

Драматический спектакль 12+

Театральная студия "Волшебная страна" 

М.О, Ленинский Г.О, деревня Мильково.

"Лучшее раскрытие темы"

25 ноября- среда

"Тихий Сапа"

Автор: Ширенова Ольга

Трагикомедия 12+

Театр-студия "Чудо" г.Москва

 "Лучшая работа педагога"

 "Лучший спектакль"

"Лучшая женская роль"  Вероника Берзина в роли «Жучки»

26 ноября - четверг

"Он,она,окно и покойник"

Рей Куини

Комедия положений 12+

Московский театр "Случай"

"Приз зрительских симпатий"

 "Лучший спектакль "

«Лучшая мужская роль»  Дмитрий Панкратов

за роль Джордж Пигден

26 ноября -четверг

"Алиса в стране чудес"

Льюис Кэррол

Сказка 6+

Студия "Театр Мира" г.Москва

"Приз жюри"

27 ноября -пятница

"Тринадцатая звезда"

В.Ольшанский

Драма 12+

Театр "Луч" г.Ярославль

 "Лучшее режиссерское решение"

 "Лучшая женская роль"  Потаповой Яне за роль "Вислоухой"

27 ноября- пятница

  • Facebook Социальной Иконка
  • Instagram Social Иконка
  • YouTube Социальные Иконка

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:​​

Россия, Москва, метро Коньково. Улица Островитянова 15, корпус 1

ЧАСЫ РАБОТЫ

Ежедневно

10:00—22:00

По адресу: г. Москва, улица Островитянова 15, корпус 1

Касса работает

ср.-пт. с 15:00 — 19:00

сб.-вс. с 11:00 — 18:00

 перерыв с 13:30 — 14:30

пн., вт. — выходной

АДРЕС

Культурно-массовый отдел:
8 (495) 330-14-22
8 (985) 931-60-87
 
касса:
8 (499) 724-86-05
center@otkrovenie-scena.ru

телефон

Заметили ошибку? Сообщите нам об этом!

© 2020 ЦК "СЦЕНА"