ID 587398089200785
 

XVIII Международный Театральный Фестиваль Любительских Театров "Молодые-Молодым"

ЖЮРИ

DSC08565.jpg

АНЖЕЛИКА

ПЕТРОВА

Директор. Председатель жюри.

image-15-10-20-09-35.heic

МАКС
СТРЕЛЕР

Художественный руководитель. Режиссер молодого частного московского театра #StrelerTheatre

DSC_1898.jpg

ЭЛОНА
ЧЕРНЯВСКАЯ

Актриса театра и кино, режиссер, мастер сцены

Елена Резниченко 3.jpg

ЕЛЕНА РЕЗНИЧЕНКО

Актриса театра и кино

Преподаватель речи и актерского мастерства
в театральных студиях.

577699.jpg

ИРИНА

ПУЛИНА

Актриса театра и кино

Преподаватель речи и актерского мастерства
в театральных студиях.

Антон Волков2.jpg

АНТОН
ВОЛКОВ

Актёр театра и кино,хореограф, режиссёр.

Преподаватель речи и актерского мастерства
в театральных студиях.

PHOTO-2021-10-14-18-40-18.jpg

ТАТЬЯНА 
МУХИНА

Актриса театра и кино

Актриса Московского драматического театра А.Джигарханяна

В период с 2016 по 2019 гг. - педагог по сценической речи в Институте

театрального искусства имени Народного артиста СССР Иосифа Кобзона.

Практикует в частом порядке в качестве педагога по сценической речи и

актерского мастерства, проводит мастер-классы по актерскому мастерству

Участники фестиваля

"Критика школы жен"

Ж.Б.Мольер, режиссер – М.М.Зигизмунд – Театральный центр "Русская речь" (г.Москва) 

30 ноября вторник 13:30

IMG-20211007-WA0008.jpg

"Женитьба"

Н.В.Гоголь. режиссер – Д.Ю.Перов – Московский театр-студия "Профили" (ГБУК г.Москвы "Дом культуры "Аструм")

30 ноября вторник 

19:00

Женитьба2.jpg

"Илиада. Начало"

инсценировка Ю.Суворова, Н.Шендрик, режиссер – Ю.А.Суворова – театральная студия "Лирика" (ГБУК г.Москвы "Культурный центр "Салют") 

1 декабря среда

12:00

IMG 5663.jpg

"Леди и Джентльмены"

Р.Куни, режиссер – И.Скрипкина – Театральная студия "Двенадцать" (РНИМУ им.Н.И.Пирогова, г.Москва) 

1 декабря среда 19:00

Леди и Джентльмены. афиша.JPG

"Телефон"

"Телефон" К.Чуковский, режиссер – А.Попова – театральная студия "Маленькая страна" (г.Москва)

2 декабря-четверг 12:00

Телефон1.jpg

Питер Пэн

"Питер Пэн" А.Барри, инсценировка Фролова А., Гаджиева Е., режиссеры – Гаджиева Е, Фролова А., Казачков Р.  – Школа-студия "STAGE" (г.Москва)

2 декабря- четверг 16:00

IMG-20210522-WA0082.jpg

"Сказки на всякий случай"

– "Сказки на всякий случай" Е.Клюев, режиссер – И.Л.Чаплыгина – Театральная студия "АРТист" (ГБУК г.Москвы "Культурный центр "Лидер")

3 декабря пятница 12:00

Сказки на всякий.jpg

"С любимыми не расставайтесь"

"С любимыми не расставайтесь" А.Володин, режиссер – И.В.Сиротинская – Театр-студия НИУ ВШЭ (Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", г.Москва)

3 декабря пятница 19:00

с любимыми не расставайтесь_театр ниу вшэ_2.jpg

"Пегий пес, бегущий краем моря"

–"Пегий пес, бегущий краем моря" Ч.Айтматов, режиссер – Ф.Газзаева – Театральный коллектив "Маска" (ГБУК г.Москвы "ДК Михайловское",  пос.Шишкин лес)

4 декабря суббота 12:00

Пегий пес.JPG

"Яма"

"Куприн. Яма" А.И.Куприн, режиссер – Н.Н.Баканова – Театр "Луч" (ГОАУ ДО ЯО Центр детей и юношества, г.Ярославль)

4 декабря суббота 19:00

Яма.jpg

"Домик на окраине"

– "Домик на окраине" А.Арбузов, режиссер – з.а.РФ И.Г.Рахвалова – Театральная студия "Лик"

5 декабря воскресенье 12:00

Домик на окраине1.JPG